В сентябре наши воспитанники принимали участие в Фестивале, посвящённом дню дошкольного работника : работы детей представлены на сайта Карельского института развития образования республики Карелия.
Праздничный педагогический час, посвящённый Дню дошкольного работника
25 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный педагогический час, посвящённый Дню дошкольного работника. Поздравляем всех сотрудников с праздником!
Осенние походы в лес
С 15 по 22 сентября в старших и подготовительных группах проходили традиционные осенние походы в лес. Инструктор по физической культуре Афанасьева Марина Николаевна провела игры и спортивные соревнования .
Всероссийский конкурс «День защиты детей»
Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе «День защиты детей» детей группы «Ромашка» и педагогов детского сада Вакильеву Снежану Сергеевну, Арутюнян Валентину Михайловну и Сонцеву Наталью Викторовну. Мы гордимся Вами!
«ФГОС ДО для воспитателей ДОУ РК»
19 июня 2015 года наш детский сад радушно принял слушателей курсов повышения квалификации ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по теме: «ФГОС ДО для воспитателей ДОУ РК».
Команда нашего детского сада заняла I место в городском этапе конкурса «Дети России Образованы и Здоровы «ДРОЗД». Поздравляем ребят, воспитателей и Афанасьеву М.Н. (инструктора по физическому воспитанию). Молодцы! Мы гордимся ВАМИ!
Открытие нового детского сада «Апельсин»
28 апреля состоялось торжественное открытие нового детского сада «Апельсин» в микрорайоне Древлянка. Дети подготовительной группы «Дружная семейка» поздравили детей и сотрудников детского сада «Апельсин» с открытием и подарили музыкальный подарок.
Праздники выпуска детей в школу.
23, 24, 29 мая в группах «Непоседы», «Дружная семейка», «Ягодка» прошли праздники выпуска детей в школу.