Методическое объединение педагогов города

11 декабря на базе МДОУ «Детский сад №112» прошла очередная встреча воспитателей. Тема встречи: «Проектирование мероприятий с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО». На методическом объединении присутствовало более 50 педагогов из различных дошкольных учреждений города. Цель встречи: знакомство воспитателей с особенности взаимодействия с семьями воспитанников в условиях введения ФГОС ДО.На методическом объединении свой успешный опыт в области организации взаимодействия с семьями воспитанников представили воспитатели  МДОУ «Детский сад № 112» Козлова Ирина Анатольевна, Бердина Ирина Алексеевна, Казанцева Марина Олеговна.  Коллеги высоко оценили представленный опыт работы и пожелали организаторам встречи и в будущем проводить подобные мероприятия.