Новогодний педчас
30 декабря 2016 г.
Накануне Нового года в нашем детском саду прошёл праздничный педагогический час. Самыми активными в его подготовке были младшие воспитатели. Они подготовили новогодние столы к конкурсу "Новогодние ОчУмелки".
Новый год в "Лесной сказке"
29 декабря 2016 г.
С 21 по 29 декабря в нашем детском саду проходили Новогодние праздники.
Новогодние выставки
29 декабря 2016 г.
Традиционно в украшении дошкольного учреждения принимают активное участие дети и родители.
Новогодний сюрприз
17 декабря 2016 г.
Необычный Дед Мороз приехал в гости к детям групп "Туесок" и "Радужка" на полицейской машине ДПС. Он не только поздравил детей с наступающим Новым годом, но и познакомил с правилами поведения на дороге.
Клуб выходного дня
16 декабря 2016 г.
10 декабря дети с родителями и педагоги группы "Дружная семейка" побывали в Петрозаводском Доме куклы
Развлечение в группе "Колобок"
8 декабря 2016 г.
25 ноября в преддверии Дня матери, в группе "Колобок" проходили " Семейные посиделки". На празднике царила атмосфера любви, доброжелательности, совместного творчества детей, родителей и педагогов.
Праздник к Дню матери в группе "Дружная семейка"
8 декабря 2016 г.
24 ноября в группе "Дружная семейка проходил семейный праздник "Мама - солнышко моё"
Курсы МАУ ДПО "ЦРО"г. Петрозаводска по обучению педагогов работе с интерактивной доской
8 декабря 2016 г.
15 педагогов МДОУ "Детский сад № 112" прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Использование интерактивных технологий и оборудования в образовательном процессе ДОУ: основы работы с интерактивной доской"
Конкурс полисистемного округа Древлянка
1 декабря 2016 г.
21 ноября в библиотеке № 22 состоялся конкурс полисистемного округа Древлянка "Дети читают стихи о семье"
Развлечение по правилам дорожного движения
1 декабря 2016 г.
25 ноября в группе "Ягодка" прошло развлечение для детей. Гость Светофорик познакомил детей с правилами поведения на дороге, загадал загадки, поиграл с детьми в игры. Дети рассказали о дорожных знаках, представили для детей старшей группы "Солнечные зайчики" музыкальные номера.
Мероприятия в ДОУ
24 ноября 2016 г.
16 ноября педагоги принимали республиканские курсы музыкальных руководителей Карельского института работников образования
Мероприятия в ДОУ
24 ноября 2016 г.
Осенний  праздник
28 октября 2016 г.
В детском саду проходят праздничные мероприятия для детей "Прощание с осенью".
Осенние походы в лес
18 октября 2016 г.