Накануне дня Победы

Накануне дня Победы по традиции в МДОУ «Детский сад № 112» пришли бывшие сотрудники детского сада – малолетние узники войны. Дети и педагоги детского сада подготовили  концерт, поздравления и подарки для гостей. Пятый год инструктор  по физической культуре Афанасьева Марина Николаевна проводит игру «Зарница», где дети могут продемонстрировать ловкость, силу и выносливость. Маленькие санитарки учились оказывать первую медицинскую помощь. В этом году дети присоединились к общероссийской акции «Бессмертный полк»: многие принесли фотографии своих близких, воевавших за нашу Победу, рассказали о подвигах дедушек и прадедушек.  Память потомков о подвиге нашего народа очень важна для воспитания патриотизма  у наших маленьких воспитанников!