Мероприятия в ДОУ

24 ноября 2016 г.

Музыкальный руководитель Ветрова Е.Б. показала музыкальные занятия "Прогулка" в младшей группе "Колобок"(воспитатель Яковлева Н.В.) и "Весёлый поезд" в средней группе "Дружная семейка"(воспитатель Попова И.А.). Музыкальный руководитель Сонцева Н.В. провела мастер- класс" "Особенности организации музыкальных динамических пауз" и показала динамическую паузу в подготовительной группе "Муравейник". Также курсантам была представлена презентация "Взаимодействие педагогов в направлении "Музыкальное развитие". Музыкальные руководители республики отметили инновационные подходы в организации музыкально развития детей, эстетику оформления детского сада, творческий подход и взаимодействие  педагогов в работе с детьми.