Конкурс чтецов в детском саду

24 ноября 2016 г.

Накануне международного Дня ребёнка состоялся конкурс детского сада "Дети читают стихи о семье". В нём принимали участие дети старших и подготовительных групп: Мизинцев Тимур (группа Умка), Ченкова Маша (группа Солнечные зайчики), Хяюрюнен Артур (группа Муравейник), Лёвкина Даша (группа Радужка), Андреева Полина(группа Ромашка), Смирнова Софья (группа Радужка), Евсеенков Саша (группа Радужка). Трогательно и с любовью дети рассказывали о членах своих семей, о семейных традициях, о заботе родителей к детям. Победителем конкурса стала Полина Андреева . Авторы стихотворения  "Моя семья" - воспитатели группы Ромашка Арутюнян Валентина Михайловна и Вакильева Снежана Сергеевна. Все участники конкурса награждены дипломами и подарками.