Конкурс полисистемного округа Древлянка

1 декабря 2016 г.

20 ноября отмечался международный День ребёнка, посвящённый Конвенции о правах детей. Наш детский сад выступил организатором конкурса "Дети читают стихи о семье" среди дошкольных учреждений микрорайона Древлянка. Дипломантами конкурса стали наши воспитанники Андреева Полина (группа Ромашка), Ченкова Маша (группа Солнечные зайчики) и Смирнова Софья (группа Радужка). Дети старшей группы выступили с музыкальным приветствием для гостей конкурса. В составе жюри присутствоваля детский поэт и писатель Харламова Елена, которая подарила всем участникам конкурса свою новую книгу "С неба падали лягушки". Все участники конкурса награждены дипломами участника и подарками. О праздновании Дня ребёка можно прослушать по ссылке Карельского радио:

Программа Карельского радио от 22 ноября 2016 года