Новогодний педчас

30 декабря 2016 г.

Младшие воспитатели проявили творчество и фантазию, оформляя праздничные столы. Каждый участник конкурса проявил  талант и практические навыки при создании новогодней композиции: русский стол с самоваром и петушком, прекрасная лилия из бумажных салфеток, эко-ёлка из природного и бросового материала, петухи из салфеток, фруктовая композиция и многое другое. Победители - младшие воспитатели Черняк Елена Михайловна и Загорская Елена Геннадьевна. Их незабываемая композиция из связанных красно- белых шаров и ангела покорила членов жюри. Все участники конкурса получили благодарности, а победители награждены грамотами       и подарками. Не осталась в стороне и агитбригада "Лесная сказка". Музыкальные руководители Сонцева Н.В. и Ветрова Е.Б.; воспитатели Семёнова Е.Ф., Соловьёва Е.А., Селякова Н.И., Родина А.В., Яковлева Н.В. повеселили сотрудников детского сада Новогодней сазкой. Ещё один конкурс прошёл на новогоднем педчасе. Сотрудники детского сада выбирали участника городского и республиканского конкурса "Педагоги читают детям". В конкурсе принимали участие воспитатели Гильзунова А.А., Соловьёва Е.А., Яковлева Н.В. и Селякова Н.И. Победителем стала Наталья Ивановна Селякова. Она будет представлять наше дошкольное учреждение на городском, а затем на республиканском конкурсе. Спасибо организатору праздника Козловой Ирине Анатольевне за праздничное настроение от всего коллектива детского сада!