Осенние работы детей и родителей детского сада
18 октября 2016 г.
Поделки и рисунки детей и родителей - это всегда украшение нашего детского сада.
День дошкольного работника
5 октября 2016 г.
Мероприятия в детском саду, посвящённые профессиональному празднику воспитателей и всех дошкольных работников
Итоги конкурса
30 сентября 2016 г.
На педагогическом совете подведены итоги конкурса на лучшую группу "Подготовка к новому учебному году". 1 место присуждено группе № 6 "Колобок", 2 место - группе № 7 "Солнышко", 3 место поделили группы № 1 "Одуванчик" и группа № 13 "Радужка". Все участники конкурса отмечены дипломами и благодарственными письмами.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Накануне дня Победы
Накануне дня Победы по традиции в МДОУ «Детский сад № 112» пришли бывшие сотрудники детского сада – малолетние узники войны.
Выпускные праздники
С 26 по 28 апреля в нашем детском саду прошли выпускные праздники в подготовительных группах «Теремок», «Солнышко» и «Колобок».
Олимпийские игры в детском саду
В марте состоялись 11 Олимпийские игры в детском саду в старших группах.
Учитель года
25 марта состоялась торжественная церемония награждения участников городского конкурса Учитель года.
Семинар – практикум по теме «Организация деятельности по физическому развитию согласно  ФГОС ДО»
16 и 17 марта 2016 г. в МДОУ «Детский сад № 112 » состоялся семинар – практикум по теме «Организация деятельности по физическому развитию согласно ФГОС ДО» для инструкторов по физической культуре, воспитателей, заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей.
«Папа, мама, я — спортивная семья»!
Поздравляем Ваню Кондратьева и его семью с победой в спортивных соревнованиях дошкольных учреждений микрорайона Древлянка «Папа, мама, я — спортивная семья»!
Поздравляем воспитателя младшей группы «Дружная семейка» Селякову Наталью Ивановну с победой в городском конкурсе «Педагоги читают детям»!