Новый год в "Лесной сказке"
29 декабря 2017 г.
Фестиваль “Karjalan Luondo»
17 ноября 2017 г.
Мастер класс в нашем детском саду
17 ноября 2017 г.
В конце октября в рамках городской базовой площадки в нашем дошкольном учреждении проходил мастер - класс "Волшебный песок, и не только...". 34 педагога городских дошкольных учреждений познакомились с комнатой психологической разгрузки, с оформлением и содержанием работы в психологических уголках в группах детского сада.
Праздник прощание с осенью
17 ноября 2017 г.
Традиционные осенние праздники проходили в группах детского сада. Лесные герои, русские красавицы и деревенские девчонки веселили детей, а малышам педагоги подготовили кукольный спектакль.
Осенние выставки
17 ноября 2017 г.
По традиции холлы нашего детского сада украсили совместные работы детей, родителей и педагогов. Замечательные поделки, изготовленные из природного материала украсили помещения детского сада и порадовали всех.
Праздник Дружбы
6 сентября 2017 г.
Начало учебного года ознаменовалось праздником Дружбы, который проходил в нашем детском саду 6 сентября
7 мая 2017 г.
Накануне Дня Победы в детский сад пришли гости: ветераны и дети войны. Дети поздравили гостей с праздником Победы, представили музыкальные номера, и вместе с гостями исполнили песни Катюша и День Победы. А затем по традиции проходила военно- спортивная игра Зарница. Также в музее Победы дети знакомились с экспонатами и семейными реликвиями военных лет. Поздравляем всех с самым светлым праздником нашей страны - днём Победы!
Прощание с детским садом
7 мая 2017 г.
В группах Умка и Муравейник проходили выпускные праздники. С музыкальным подарком к выпускникам пришли малыши группы Колобок. Сказочные герои Мальвина, Карабас Барабас, домовёнок Кузя и баба Яга украсили праздник и повеселили детей и взрослых. Заведующий Татьяна Вениаминовна вручила выпускникам первые документы дипломы выпускников детского сада.