"Мой спортивный папа"

22 февраля 2018 г.

День защитника Отечества – праздник мужества, храбрости и отваги. В семейных спортивных соревнованиях «Мой спортивный папа», который прошёл 21 февраля в МДОУ «Детский сад № 112», 8 семейных команд городских дошкольных учреждений № 99, 121, 24, 89 и 112 соревновались за звание «самой спортивной, активной, дружной, ловкой и смелой семьи». В ходе соревнований будущие защитники и их папы продемонстрировали успехи в спортивных эстафетах и личные достижения в разных видах спорта: бокс, хоккей, лёгкая атлетика. В заключении соревнований председатель жюри, олимпийская чемпионка Евгения Медведева пожелала всем участникам дальнейших спортивных успехов и поделилась впечатлениями от соревнований «Мой спортивный папа»: «Именно в детском саду растут будущие спортсмены, которые будут защищать честь нашей страны на Олимпийских играх».