С днём знаний!

3 сентября 2018 г.

В день Знаний педагоги МДОУ «Детский сад № 112» устроили праздник «Светофор в гостях у детей». Дети отвечали на вопросы Светофорика, который открыл праздник, отгадывали загадки  о безопасном поведении на дорогах, рассказывали стихи о правилах дорожного движения, демонстрировали умения переходить проезжую часть. Были на празднике и сказочные персонажи, которые в игровой шутливой форме помогли детям вспомнить какие опасности подстерегают  на дороге, и как их избежать. С днём знаний детей поздравили инспектора ГБДД и представители банка ВТБ, которые подарили детям светоотражающие жилеты. Кульминацией праздник стал флешмоб со сказочными героями.В день Знаний педагоги МДОУ «Детский сад № 112» устроили праздник «Светофор в гостях у детей». Дети отвечали на вопросы Светофорика, который открыл праздник, отгадывали загадки о безопасном поведении на дорогах, рассказывали стихи о правилах дорожного движения, демонстрировали умения переходить проезжую часть. Были на празднике и сказочные персонажи, которые в игровой шутливой форме помогли детям вспомнить какие опасности подстерегают   на дороге, и как их избежать. С днём знаний детей поздравили инспектора ГБДД и представители банка ВТБ, которые подарили детям светоотражающие жилеты. Кульминацией праздник стал флешмоб со сказочными героями.