Торжественное празднование юбилея детского сада

5 декабря 2018 г.

На торжественном мероприятии выступила вокальная группа "Лесные трели", состоялось награждение сортудников детского сада за многолетний творческий труд и значительные успехи в развитии дошкольного учреждения. 30 % сотрудников детского сада трудятся здесь 20 лет и более, 30 % - более 10 лет. За годы работы детского сада, заведующий Татьяна Вениаминовна создала творческий и работоспособный коллектив, заложила основы и традиции образовательной организации. На празднике вспомнилась история детского сада, построенного и открытого в 1988 году Онежским тракторным заводом, достижения коллектива в разных направлениях развития: система физкультурно- оздоровительной работы, реализация дополнительных образовательных программ дошкольного воспитания, участие и победы в городских, республиканских и Федеральных конкурсах, сотрудничество в международных проектах. Коллектив детского сада долго готовился к празднованию юбилея, все сотрудники принимали участие в оформлении детского сада, в подготовке детских праздников, торжественных мероприятий и мастер классов для педагогов города. Огромное спасибо всем, кто с душой готовился к этому знаменательному дню. Особая благодарность старшему воспитателю Козловой Ирине Анатольевне, которая руководила подготовкой и проведением праздничных мероприятий! Пусть наша любимая "Лесная сказка" будет добрым и родным  домом для многих поколений детишек!