Полное название организации
МДОУ "Детский сад № 112"
1  октября  1988 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Петрозаводского городского округа 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2 +8(8142) 71-33-07 http://www.petrozavodsk-mo.ru
  • Комитет социального развития Администрации Петрозаводского округа
    • Реутова Егатерина Игоревна, заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа — председатель комитета социального развития — телефон (8142) 71-33-07 (кабинет 403)
  • Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа
    • Пахомова Светлана Александровна, начальник управления — телефон: (8142) 71-33-10 (кабинет 427)
    • Червова Светлана Валентиновна, заместитель начальника управления — телефон: (8142) 71-34-35 (кабинет 436)
    •  Горячёва Светлана Васильевна,ведущий специалист управления — телефон: (8142)71-34-53 (кабинет 437)
    • Корженевская Татьяна Игоревна,главный специалист управления — телефон: (8142) 71-34-53 (кабинет 437)
    • Комиссия по вопросам дошкольного образования — телефон (8142) 71-34-32 (кабинет 426)

Перечень телефонов справочных служб Администрации Петрозаводского городского округа

График приёма граждан руководителями Администрации Петрозаводского городского округа

Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Карелия, город Петрозаводск, Лососинское шоссе, д.32

Режим работы МДОУ "Детский сад № 112":

07.30 до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны +8 8(142) 75-08-80, + 7 953 7417007 (медицинский кабинет)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса места находждения нет, так как нет представительств
режима и графика работ нет, так как нет представительств
контактнго телефона нет, так как нет представительств
адреса электронной почты нет, так как нет представительств
адреса официального сайта нет, так как нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Карелия, город Петрозаводск, Лососинское шоссе, д.32